Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба: «Любовные отношения этих двух знаков зодиака в мае выйдут на новый, более высокий, уровень»
Эксклюзив

П.Глоба: «Любовные отношения этих двух знаков зодиака в мае выйдут на новый, более высокий, уровень»

208
П.Глоба: «Любовные отношения этих двух знаков зодиака в мае выйдут на новый, более высокий, уровень»
Сейчас довольно непростое время, самоизоляция вносит свои коррективы не только в профессиональную сферу, но и в личные отношения. Многим людям не просто долго находиться в замкнутом пространстве. В итоге развитие событий может пойти по двум сценариям либо влюбленные в хлам разругаются, либо их отношения выйдут на новый уровень. Астролог П.Глоба назвал двух знаков зодиака, которые могут утонуть в любви в последний месяц мая.



Козерог


По своей сути Козероги очень верный знак зодиака. Они будут до последнего сохранять семью, даже если надежда совсем мала. Но в мае люди этого знака по-другому смогут взглянуть на любовные отношения. И всему виной самоизоляция, находясь со своим партнером 24 часа в сутки они воспылают еще большими чувствами. Им удастся укрепить отношения, а также каждодневная практика сможет открыть новые горизонты в сексуальном плане.

Водолей


Прогноз астролога в большей мере касается свободных представители этого знака. Дело в том, что Водолеи очень своенравный знак, к ним трудно найти подход, а постоянные обиды могут вывести из себя кого угодно. Но вот в мае, по мнению П.Глобы Водолеи встретят того единственного человека, который поменяет их мировоззрения в плане любовных отношений. Водолеи перестанут капризничать и обижаться по пустякам, а также начнут ценить отношения. Семейным же Водолеем астролог обещает, что май так же преподнесёт не мало сюрпризов, они начнут еще больше ценить того, кто с ними рядом и смогут стать по-настоящему счастливыми людьми.
#Глоба #Знаки зодиака #Любовь #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК