Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 20 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Чего опасаться 20 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

189
Чего опасаться 20 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 20 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.



Стрелец


Главная опасность в этот день для Стрельцов – неконтролируемое чувство апатии. Оно может захлестнуть вас полностью так, что двигаться к цели вы будете не в состоянии. Возможно стоит отдохнуть?

Козерог


Завтра Козерог всеми силами будет избегать решения какой-то проблемы, находя отговорки не только для окружающих, но и для себя. Решением может стать только признание самим себе, что в этот день всё зависит исключительно от вас. Поэтому перестаньте надеяться, что всё само собой рассосётся, и приступайте к исправлению ситуации.

Водолей


Это не лучший день для больших свершений и новых начинаний. Переждите и оставьте вашу крутую идею до лучшего времени, когда она полностью созреет и будет отлично принята любым снобом.

Рыбы


Завтра Рыбам не удастся добиться амбициозных целей. Поэтому лучше потратить это время на то, чтобы внимательней составить и изучить план по их достижению, и начать его выполнения с небольших шагов. Не хватайтесь за всё сразу!
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК