Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре женских имени, обладательницы которых являются энергетическими вампирами
Эксклюзив

Четыре женских имени, обладательницы которых являются энергетическими вампирами

138
Четыре женских имени, обладательницы которых являются энергетическими вампирами
По мнению многих экспертов, имя человека несет в себе особую энергетику. При этом какие-то из них обладают негативной аурой. Это влияет на общение с другими людьми. Таких людей называют энергетическими вампирами, потому что после общения с ними чувствуешь свою опустошенность.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о женских именах, обладательницы которых являются энергетическими вампирами.

Анастасия




Настям свойственен эгоизм. Они привыкли всегда и во всем руководствоваться собственными интересами. В общении с другими людьми придерживаются двух правил. Если им что-то нужно от человека, будут учтивы и благородны. Если же человек не представляет для них никакого интереса, могут проявить свою грубость. Такая двуличность раздражает других людей. Они прекрасно понимают, что искренности от Насти не дождешься. После общения с ними еще долго остается неприятный осадок.

Тамара


Обладательницы этого имени капризные и взбалмошные. Рядом с такой девушкой находиться практически невозможно. Энергетика Тамары очень тревожная и давящая. Именно по этой причине многие избегают с ней общения. При этом Тамара пытается искусно скрыть свои недостатки, стараясь казаться мягкой и учтивой. Однако ее истинные качества рано или поздно обязательно проявятся.

Алла


Четыре женских имени, обладательницы которых являются энергетическими вампирами


Как правило, обладательницы этого имени обладают мощной энергетикой, которая помогает им справиться с любыми невзгодами. Они умеют преодолевать трудности, порой идя по головам своих коллег. Такая беспринципность рождает непонимание в обществе. Очень часто их не хотят принимать за постоянное желание самоутвердиться за счет других. Однако стоит помнить, что в конфликты с ними лучше не вступать, так как победить в споре их крайне сложно.

Алина


Алину можно назвать провокатором, которая способна рассорить абсолютно всех. Она ловко играет на чувствах других людей. Девушки с такой энергетикой мало привлекают других людей. От них хочется бежать подальше, чтобы не быть участником этих склок.

Предлагаем также узнать о женских именах, обладательницы которых отталкивают мужчин.
#Вампир #Имя #Имя значение #Судьба #Энергетика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК