Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В.Володина: с 19 апреля по 3 мая три знака зодиака ожидает полоса судьбоносных перемен и грандиозных свершений
Эксклюзив

В.Володина: с 19 апреля по 3 мая три знака зодиака ожидает полоса судьбоносных перемен и грандиозных свершений

162
В.Володина: с 19 апреля по 3 мая три знака зодиака ожидает полоса судьбоносных перемен и грандиозных свершений
В жизни каждого человека наступает пора судьбоносных перемен. Это время меняет представление о том, что было раньше.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о знаках зодиака, которые ожидает полоса судьбоносных перемен.

ВЕСЫ




Самый благоприятный период наступит в жизни Весов. Они самостоятельно, не обращаясь к помощи других, смогут преодолеть любые трудности. При этом это неплохо повысит их самооценку. Преодоление нестандартных ситуаций поможет Весам почувствовать свою силу и уверенность в себе. Можно смело идти на риск, потому что в этот период в вашей жизни практически не будет промахов. Вселенная вам будет помогать не допускать ошибок.

ЛЕВ


Судьба будет очень благосклонна и к представителям этого знака зодиака Львам вообще в последнее время везет. Они знают, чего хотят добиться и куда лучше всего направить свою энергию. В достижении успеха и целей им будут помогать высшие силы. Многое удастся без проблем преодолеть, справиться с любыми трудностями. Полоса судьбоносных перемен коснется преимущественно рабочей сферы. Здесь вы будете блистать своими талантами. Также удастся уладить конфликты с коллегами и близкими людьми. Этот период можно смело назвать временем перерождения, когда вы ставите перед собой новые цели и добиваетесь их.

КОЗЕРОГ


В.Володина: с 19 апреля по 3 мая три знака зодиака ожидает полоса судьбоносных перемен и грандиозных свершений


Вселенная будет помогать Козерогам добиться больших высот в карьере. Представители этого знака зодиака долго стремились заслужить уважение начальства, и вот пришел этот период. Все, о чем вы долго мечтали, непременно сбудется. Главное – не мешать естественному ходу событий. Если вы желали попрощаться с одиночеством, то это произойдет. Если вы мечтали о денежном благополучии, то тоже готовьтесь получить подарки судьбы. Все будет складываться удачно.

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, для которых новолуние 23 апреля станет судьбоносным.
#Астролог #Астрология #Гороскоп #Перемены #Предсказание #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК