Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 20 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 20 апреля 2020 года

416
Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 20 апреля 2020 года
Подробный гороскоп на понедельник, 20 апреля, поможет вам сориентироваться во многих ситуациях и выйти из них победителями. Прогноз для каждого знака водной стихии сопровождается астрограммой, которая наглядно показывает влияние планет на все сферы жизни.

Рак




Ракам астрологи рекомендуют отказаться от общения с теми, кто относится к вам неискренне, невзаимно. Главное, чтобы решение не было спонтанным, не ошибитесь, чтобы не пришлось после жалеть. Некоторые представители знака сейчас эмоционально подавлены. Не пытайтесь избавиться от тревожности в одиночку, заручитесь поддержкой близких людей. Она вам сейчас необходима.

Скорпион


Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 20 апреля 2020 года


В этот понедельник Скорпионам придётся подводить итоги предыдущих событий. Проблем и дел накопилось немало. Начинайте с ними разбираться, но не в авральном режиме, а спокойно, осмысленно, не спеша. Всё идёт по плану, день не сулит неожиданностей. В бытовом плане день будет хлопотным, но вы останетесь довольны своими результатами. Если окружающие будут вас критиковать и придираться, не зацикливайтесь на этом.

Рыбы


Гороскоп и астрограмма для Рака, Скорпиона и Рыб на 20 апреля 2020 года


Рыбам астрологи рекомендуют мыслить 20 апреля более практично, опираясь на голос разума и подстраиваясь под имеющиеся обстоятельства. Что бы ни происходило, относитесь к этому беспристрастно, без лишних эмоций. Вы всё равно не в силах ничего изменить, а потому лучше пока плыть по течению. В отношениях умейте отстаивать свою правоту, но и идти на компромисс, когда это необходимо. Старайтесь оставаться "в струе", не выпадать из привычного активного режима надолго, как бы ни хотелось побездельничать. Сейчас не лучший момент, чтобы убивать время.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК