Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, кому в мае удастся повернуть вспять колесо судьбы и обрести чистое счастье
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, кому в мае удастся повернуть вспять колесо судьбы и обрести чистое счастье

203
Пять знаков зодиака, кому в мае удастся повернуть вспять колесо судьбы и обрести чистое счастье
Перечеркнуть судьбу и стать счастливыми уже в мае смогут пять знаков зодиака, для кого астрологи рассчитали благоприятный прогноз. Оказывается, в последний месяц весны на эти знаки зодиакального круга будет воздействовать благоприятное влияние звезд и планет. Каким образом отразится это на избранных Вселенной знаках, уточнили астрологи.

Телец




Тельцы в мае рискуют стать самыми главными везунчиками весны, и такое заявление астрологов вполне оправдано. Завидное упорство и стремление к достижению обеспеченной жизни формирует в Тельцах мощный двигатель, движению которого не сможет противостоять никто из представителей зодиакального круга. Стремительный прорыв в деловой сфере позволит, рожденным в этот знак зодиака, повернуть вспять колесо судьбы и дойти до намеченной цели. Успех, признание, стабильность в жизни – все будет подвластно Тельцам, несмотря, на встающие у них пути препятствия. Вместе с достатком к Тельцам придет настоящее счастье.

Дева


Практичным и целеустремленным Девам не составит труда в мае обойти все трудности. Звезды будут готовы на полную поддержку всем с датой рождения в этот знак зодиака, обратив в их сторону сильнейший денежный поток. Все неурядицы и проблемы останутся позади, и многим Девам удастся не только продвинуться в карьере, но и поменять место жительства. Это станет возможным за счет заманчивого предложения о переходе на новое место работы или покупки новой жилплощади. Большие перемены ожидают Дев в мае в личной жизни – кому-то выпадет удача встретить родственную душу, а для кого-то откроются новые горизонты в супружеских отношениях.

Близнецы


Май для Близнецов обещает стать самым плодотворным на перемены месяцем года, когда, рожденным в этот знак зодиака, будет подвластно в корне изменить судьбу. Для этого Вселенной будут созданы все возможности, Близнецам останется лишь набраться смелости сделать решающий шаг навстречу беззаботной и обеспеченной жизни. В первой половине месяца Близнецам придется принимать важное решение в деловой сфере, подойти к которому нужно будет со всей ответственностью. Если им удастся правильно определить цель, результат превзойдет все ожидания.

Лев


Пять знаков зодиака, кому в мае удастся повернуть вспять колесо судьбы и обрести чистое счастье


У Львов в мае наступит долгожданная пора полного удовлетворения проделанной с начала 2020 года работой. Карьера и финансовая ситуация пойдут в гору, и на горизонте появится четкое очертание блестящего будущего. Астрологи рассчитали, с 12 по 18 мая Льва предстоит решить пару важных вопросов, и от того, каким будет их вердикт, зависит их перспективы карьерного роста. Самозанятым Львам последний месяц весны позволит расширить производство и выйти на международный рынок. Это откроет перед ними неограниченные возможности в реализации не только новых идей, но и исполнении самых заветных желаний.

Весы


Не меньшее везение ожидает Весов, для которых звезды приготовили особый подарок. С 3 по 15 мая, рожденные в этот знак зодиака, получат возможность продвинуть свой творческий проект и добиться всеобщего признания. Важным моментом в жизни Весов в мае станет наступление финансовой независимости, благодаря чему им удастся начать воплощение в жизнь самых амбициозных идей и при этом неплохо обогатиться. Вместе с наступлением обеспеченной жизни к Весам придет чистое счастье – одинокие обретут любовь всей их жизни, а семейных Весов ожидает море романтики и новых эмоций.
#Знаки зодиака #Перемены #Предсказание #Судьба #Чистое счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК