Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 21 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Чего опасаться 21 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

361
Чего опасаться 21 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 21 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.



Стрелец


В этот день Стрельцу будет сложно справиться с собственной ленью. Гораздо легче ему будут даваться осуждения поступков окружающих. Гороскоп призывает вести себя по-взрослому, не капризничать и перейти от отрицания к принятию и созиданию.

Козерог


Завтра Козерогу грозит повышенный риск возникновения конфликтов. Без некоторых действительно не обойтись, и они принесут вам пользу. А вот другие могут навлечь неприятности. Внимательнее анализируйте ситуацию перед началом спора.

Водолей

Единственная опасность в этот день для Водолеев заключается в их нежелании слушать советы. Завтрашнее желание сделать всё по-своему может привести к негативным последствиям. Прислушайтесь к другим точкам зрения хотя бы краем уха.

Рыбы

Завтра у Рыб могут возникнуть проблемы с общением: ситуация требует предельной корректности в высказываниях. Представители знака же сейчас склонны рубить правду-матку не задумываясь.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК