Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба: 22 апреля 3 знака зодиака покинут полосу безденежья
Эксклюзив

П. Глоба: 22 апреля 3 знака зодиака покинут полосу безденежья

397
П. Глоба: 22 апреля 3 знака зодиака покинут полосу безденежья
Месяц жития в изоляции наложил свой отпечаток на финансовую сторону жизни нашего современника. Говоря проще, у многих из нас существенно пошатнулось финансовое благополучие, что грозит не самыми приятными последствиями. Между тем, астролог П. Глоба отмечает, что представителям трёх зодиакальных созвездий даже в таких непростых условиях удастся избавиться от финансовых проблем. Произойдут же эти знаменательные события буквально после 22 апреля текущего года.

Лев


Львы, до сегодняшнего момента судьба подкидывала вам довольно сложные задачки, разрешение которых требовало немало финансовых вложений. Соответственно, ваши расходы существенно превысили вашу доходную часть, что даже привело к необходимости занимать в долг. И вот теперь астролог прогнозирует вам неплохое улучшение ситуации, когда финансовое благосостояние улучшится, и вы покинете полосу безденежья. Итогом этого станет выход вашего бюджета на ровное и прибыльное течение, когда вы сумеете приумножить свои капиталы и выйти на новый уровень развития. И временной отрезок после 22 апреля будет особенно к этому располагать.



Козерог


Козероги, вам пришлось в последнее время бороться с такими жизненными обстоятельствами, которые то и дело требовали денежных вливаний. Соответственно, каждая такая ситуация сильно била по вашему карману, принося существенные убытки. И вот теперь Глоба говорит о том, что полоса невезения и финансовых растрат приходит к своему завершению. Таким образом, уже после 22 апреля высшие силы обратят на вас своё внимание и пошлют вам спасительную идею. А вот её реализация позволит вам буквально окунуться в финансовый поток – неиссякаемый и полноводный, позволяющий надолго выйти из полосы безденежья.

Телец


Тельцы, вам фактически на постоянной основе приходилось бороться с трудностями, которым, казалось, никогда не будет конца. Однако астролог П. Глоба советует вам ещё подождать совсем чуть-чуть – этот довольно затянувшийся неприятный период подходит к своему завершению. 22 апреля у вас начнётся совершенно новая, более успешная и позитивная полоса, в которой будет место не только финансовому успеху, но и счастью, и любви, и благополучию. По сути, здесь речь идёт о том, что вы стоите на пороге нового периода своей жизни, полной нереальных возможностей. И да, связано это может быть с повышением по службе, которое и приведёт к лучшей жизни.
#22 апреля #Безденежье #Глоба #Знаки зодиака #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК