Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в новолуние 23 апреля женщины 3 знаков зодиака завоюют мужские сердца
Эксклюзив

Т. Глоба: в новолуние 23 апреля женщины 3 знаков зодиака завоюют мужские сердца

215
Т. Глоба: в новолуние 23 апреля женщины 3 знаков зодиака завоюют мужские сердца
Чтобы завоевать внимание мужчины, женщине практически ничего делать не надо – немного флирта и он ваш. А вот для того, чтобы мужчина отдал женщине своё сердце – такое даже не во всех семьях есть. Однако астролог Т. Глоба заостряет внимание на том факте, что уже после новолуния – 23 апреля 2020 года – представительницы трёх зодиакальных созвездий смогут всецело управлять мужчинами, причём не только их вниманием, но и сердцами, и даже финансами.

Женщина-Телец


Тельцы, вы внешне привлекательны и чувственны, что и позволяет вам в буквальном смысле «вертеть» мужчинами, как вздумается. Однако это что касается привлечения внимания сильной половины человечества. А вот когда речь заходит о том, чтобы завладеть их сердцем, то вот здесь возникают некоторые трудности. И тому причиной астролог называет ваше упрямство и нежелание или даже неспособность подчиняться. Между тем, именно приближающееся новолуние 23 апреля немного усмирит вашу эту черту характера, что сразу же привлечёт ещё большее внимание мужчин. И один из них, уж будьте уверены, будет способен к тому, чтобы бросить весь этот мир к вашим ногам, вместе со своим сердцем.



Женщина-Близнецы


Близнецы, вашей отличительной чертой характера Глоба называет беззаботность, которая очень негативно сказывается на мужском выборе. Обусловлено это тем, что мужчинам больше по нраву женщины, которые имеют более серьёзные взгляды на жизнь. Правда, что касается краткосрочного времяпрепровождения, то беззаботность в данном случае является приоритетной чертой. Но чтобы с такой дамочкой строить долгосрочные и, тем более, семейные отношения, это вряд ли. Между тем, уже в это новолуние – 23 апреля – вы сумеете показать себя с совершенно иной стороны, поэтому даже несколько мужчин будут бороться за ваше внимание, расположение и руку с сердцем.

Женщина-Скорпион


Скорпионы, вашей отличительной чертой характера специалисты в области астрологии называют таинственность, которая и привлекает мужское внимание. При этом именно она считается тем фактором, который и позволяет вам управлять мужчинами по вашему усмотрению. Между тем, астролог Т. Глоба заостряет внимание на том факте, что грядущее новолуние наделит вас таким свойством, как магнетизм. Этот факт, вкупе с таинственностью, и ляжет в основу вашей привлекательности для абсолютного большинства мужчин. Вам же останется только выбрать, кого из них сделать своим «рабом», забрав навсегда его душу и сердце.
#23 апреля #Внимание #Глоба #Женщина #Знаки зодиака #Новолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК