Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 21 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 21 апреля 2020 года

371
Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 21 апреля 2020 года
Подробный гороскоп на 21 апреля от ИА "Экспресс-Новости" поможет вам пережить предстоящий день налегке, добиться результатов в работе и сохранить гармонию в личной жизни.

Телец



Тельцам астрологи настоятельно советуют приложить все усилия, чтобы начальство оценило их трудолюбие, увидело недюжинный ум и потенциал. Не время сидеть сложа руки. Именно сейчас у вас открываются значительные перспективы в карьерном и финансовом плане. Не бойтесь собственных смелых идей. Одна из них "выстрелит", да так, что вы сами удивитесь! Окружающие начнут вас уважать, ну а вы обретёте уверенность в себе и замотивируетесь на достижение ещё более высоких вершин.

Дева

Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 21 апреля 2020 года


Энергетика планет способствует проявлению сострадания и милосердия. Найдите время и возможность поддержать тех, кому это сейчас необходимо в первую очередь. Не скупитесь на подарки не только своим близким, но и малознакомым людям. Чем больше вы делитесь, тем большие дары вскоре пошлёт вам Судьба. Вы невероятно обаятельны, и сейчас это ваше качество усилится в разы. Предстоит много общения с противоположным полом. Любимому человеку непременно сделайте приятный сюрприз. Старайтесь привнести в свою жизнь больше ярких событий и эмоций. Полезны будут и занятия творчеством.

Козерог

Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 21 апреля 2020 года


День подходит для осуществления самых смелых и амбициозных идей. Не оглядывайтесь на мнение окружающих и обстоятельства. Действуйте более решительно. Сейчас сама Вселенная на вашей стороне. Не бойтесь менять стратегию на ходу, если того требует ситуация. В глазах противоположного пола вы сейчас выделяетесь изо всех остальных претендентов. Пользуйтесь моментом, чтобы устроить личную жизнь.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК