Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Водолеи и Овны отобьются от бедности 21 апреля
Эксклюзив

Водолеи и Овны отобьются от бедности 21 апреля

350
Водолеи и Овны отобьются от бедности 21 апреля
Эти знаки имеют высокий шанс избежать беды, сообщают астрологи.

Наша планета находится под влиянием Солнца в квадратуре с Сатурном 20-22 апреля. Это время опасно срывом планов и ошибками в работе. Также стоит избегать различных аварий и травм в быту. Самый опасный день – 21 апреля, он будет самые напряженным.



В тяжелые времена проблемы со здоровьем или любой срыв в работе окажут значительное влияние на кошелек: полную защиту от бедности сейчас мало кто имеет. Но Овны и Водолеи спасутся от этой бури.

К слову, 21 апреля, это еще и 28-й лунный день, когда у всех могут быть небольшие недомогания. На Овнов во вторник Луна подействует не лучшим образом: она склоняет этот знак к импульсивности, соседствующий с безрассудством. Овнам надо учитывать любую мелочь! Но огненный знак выручит случайность. У многих из них проекты поставлены на паузу из-за пандемии, а за здоровьем они инстинктивно будут следить, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Водолеи и Овны отобьются от бедности 21 апреля


Астрологи предупреждают всех, что 21 апреля важные переговоры могут сорваться из-за мелочи и это приведет к краху дела, которое вы давно планировали. Так что с социальной активностью лучше повременить. Водолеи же избегут провала благодаря лени. Они пойдут на поводу у меланхоличного настроения и нежелания чего-либо делать.
#Водолей #Гороскоп #Деньги #Овен #21 апреля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК