Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что означают сны об измене любимого человека
Эксклюзив

Что означают сны об измене любимого человека

219
Что означают сны об измене любимого человека
Сны, в которых люди видят измену любимого человека, не просто портят им настроение, но еще и заставляют невольно задумываться о том, не являются ли они посланиями или знаками свыше. Астрологи и психологи решили рассказать о том, есть ли что-то общее в снах с изменами и реальными романтическими отношениями.



Так, по словам астрологов, чаще всего сон с изменой любимого человека нельзя воспринимать как предупреждение. Он совершенно не означает, что ваш возлюбленный уже на самом деле вам изменил или же собирается скоро это сделать. Многие астрологи даже уверяют, что такой сон может, наоборот, предрекать скорую идиллию в ваших отношениях и их улучшение.

И лишь некоторые астрологи напоминают о том, что некоторые сновидения могут оказываться вещими. Но для этого, по их утверждению, кроме самого сна должны быть другие поводы и обстоятельства. Например, такой сон должен присниться в ночь полнолуния или быть часто повторяющимся.

Что означают сны об измене любимого человека


А вот психологи, которые хоть и не верят в вещие сны, но все же тоже видят в снах с изменами некий звоночек или сигнал. По их словам, сюжет сновидения, в котором ваш любимый человек вам изменяет, может указывать на ваши внутренние комплексы и переживания. Причиной появления такого сна могут являться ваши навязчивые мысли и опасения того, что ваши близкие вас предадут. Людям, ставшим свидетелями снов с изменой, психологи рекомендуют поработать над улучшением своей самооценки. Они также должны начать более трезво смотреть на все происходящее. Ревность к возлюбленному у них должна проявляться только при реальных поводах для нее.
#Астрология #Измена #Психология #Сновидение #Сон
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК