Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что прошептали Высшие силы на ухо Львам, Девам, Весам и Скорпионам, и как это поможет им в жизни
Эксклюзив

Что прошептали Высшие силы на ухо Львам, Девам, Весам и Скорпионам, и как это поможет им в жизни

167
Что прошептали Высшие силы на ухо Львам, Девам, Весам и Скорпионам, и как это поможет им в жизни
Продолжаем рассказывать какие послания Высшие силы прошептали каждому знаку зодиака на ухо. Предыдущую часть об Овнах, Тельцах, Близнецах и Раках можете прочитать вот здесь.



Лев


Как и у Овна у этого знака призвание направлять людей и становиться их лидером. Высшие силы уверены, что из Льва получатся мудрые правители. Людям этого знака необходимо просто помогать людям, только так они ощущают себя полноценными.

Дева


«Тебе, Дева, поручается исследование мира, который мы создали. Ты должна стараться делать мир еще лучше», - сказали Высшие силы этому знаку. Призвание Дев приносить в этот мир гармонию и спокойствие.

Весы


Высшие силы подарили Весам умение видеть в простых вещах прекрасное. В людях этого знака прекрасно развита творческая стезя. Чтобы найти свое место под солнцем они могут стать поэтами, певцами и художниками. В этих сферах они могут добиться небывалых высот и заработать много денег.

Скорпион


«Тебе, Скорпион, выпал один из самых тяжелых подарков. Если ты не научишься с ним справляться, то он принесет тебе много страданий, а как только ты его приручишь, то получишь все блага, что только пожелаешь», – прошептали этому знаку Высшие силы на ухо. Скорпион может читать чужие души и вдеть все пороки людей, их часто не понимают и обвиняют в грубости, а люди этого знака лишь правдиво указывают на недостатки и помогают стать лучше.
#Высшие силы #Знаки зодиака #Подсказка #Предназначение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК