Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 21 апреля – самый опасный день в году: астрологи сказали, что делать чтобы не навлечь на себя беду и разорение
Эксклюзив

21 апреля – самый опасный день в году: астрологи сказали, что делать чтобы не навлечь на себя беду и разорение

185
21 апреля – самый опасный день в году: астрологи сказали, что делать чтобы не навлечь на себя беду и разорение
Астрологи считают, что 21 апреля будет самый опасный день в году. На все знаки зодиака будет мощное воздействие сразу двух астрономических тел: солнца и луны, такое влияние смогут выдержать не все. Ваши финансы будет лихорадить, есть огромные риски разориться или стать жертвой мошенников, а не правильные действия могут навлечь беду в вашу жизнь.



Итак, что же нельзя делать в этот день?

В первую очередь для семейного счастья в этот день не стоит назначать никаких таинств и церковных обрядов. Таких как венчание или крестины. Для благополучия в финансовой сфере вам нельзя начинать никаких важных дел и строить бизнес-планы на будущие. Также противопоказаны любые манипуляции с крупной суммой денег. Например долгосрочные вклады и инвестиции. Помните, велика вероятность стать жертвой мошенников.

Опасность может посещать в любых сферах жизни, поэтому для того чтобы не подорвать своего здоровья не стоит назначать никаких плановых операций. Запрещены даже походов к косметологу. Лучше всего провести этот день дома, общаясь с семьей и близкими друзьями. Уделите больше времени детям, но воздержитесь от поездок и путешествий. В общем отдохните, вы этого давно заслуживаете.
#Беда #Опасность #Проблемы #Разорение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК