Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп удачи на неделю с 20 по 26 апреля для знаков водных и огненных стихий
Эксклюзив

Гороскоп удачи на неделю с 20 по 26 апреля для знаков водных и огненных стихий

175
Гороскоп удачи на неделю с 20 по 26 апреля для знаков водных и огненных стихий
Астрологи представили очередную порцию прогнозов на новую апрельскую неделю. На этот раз речь пойдет о гороскопе удачи на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года для знаков водных и огненных стихий.



Овен, Лев и Стрелец


Наибольшего успеха Овны добьются в делах и работе. А вот в вопросе налаживания личной жизни удача ничем помочь им не сможет. Овнам придется полагаться только на свои силы. Больше всего на этой неделе повезет Львам, занятым творческой деятельностью. Фортуна привлечет за собой музу, которая не просто временно посетит Львов, но еще и поможет им в создании новых шедевров искусства. Стрельцам на пути к успеху на этой неделе встретятся новые препятствия, полностью избежать которых им не удастся. Им останется лишь смириться с такой ситуацией и попробовать извлечь из нее максимум выгоды.

Гороскоп удачи на неделю с 20 по 26 апреля для знаков водных и огненных стихий


Рак, Скорпион и Рыбы


Раки внезапно захотят резких и кардинальных перемен, вот только что-то для этого делать начнут далеко не все представители этого знака. Идти им советуют лишь на оправданный риск, иначе они могут больше потерять, чем нажить. Скорпионам необходимо в этот день сохранять исключительно теплые и дружеские отношения с людьми. Даже самый мелкий и незначительный конфликт может привести к большим и непреодолимым ссорам в жизни Скорпионов. Рыбы будут сильно заняты важными делами в течение почти всех дней этой недели. А их возлюбленные захотят проявления внимания к ним. Рыбам придется умело балансировать между выполнением своих рабочих обязанностей и оказанием должного внимания своим близким. К счастью, удача поспособствует достижению успеха в этом деле.
#Гороскоп #Знак зодиака #Прогноз #Стихия #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК