Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака вступят на большую полосу счастья 22 апреля
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака вступят на большую полосу счастья 22 апреля

463
Т. Глоба: 3 знака зодиака вступят на большую полосу счастья 22 апреля
В своем новом прогнозе астролог Т. Глоба уверяет, что со вторника 22 апреля начнется белая полоса счастья в жизни трех зодиакальных созвездий. Представители этих знаков поймут, что на них обрушились удача, любовь и успех.

Близнецы


Большая полоса счастья ждет представителей знака Близнецы. Перед вами откроется мир новых красочных эмоций и ощущений. Вам больше не удастся сдерживать свои чувства и все душевные порывы. Совершенно неожиданно в вашей жизни появится сильная любовь, которая подарит вам небывалое счастье.



Лев


В жизни Львов скоро начнется неистовый беспорядок, который не позволит им сидеть на месте. Т. Глоба уверяет: ваша душа будет рваться в пляс. Любовь и деньги будут в большом изобилии, а радость от новых эмоций не сравнится ни с чем! 22 апреля вы почувствуете уверенность в завтрашнем дне. С этого момента в вашей жизни начнется период, когда превратится в сказку.

Рыбы


По мнению астролога, вторник 22 апреля станет точкой отсчета новой жизни Рыб с великим счастьем и большой любовью . В этот день вам придется преодолеть небольшую трудность, которую вам пошлют звезды, но ее результат приведет вас в полный восторг. Жизнь пойдет по новому пути, который принесет большое и чистое личное счастье.
#Белая полоса #Гороскоп #Знак зодиака #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК