Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как бесплатно смотреть фильмы на карантине
Эксклюзив

Как бесплатно смотреть фильмы на карантине

431
Как бесплатно смотреть фильмы на карантине
Во время карантина у нас мало остаётся возможностей полностью насладиться жизнью. Нам следует быть дома и не выходить без острой необходимости, чтобы сдержать быстрое распространение эпидемии. Но зато, у нас есть отличная возможность посмотреть фильмы, сериалы и многое другое - совершенно бесплатно. Многие онлайн-кинотеатры и стриминговые платформы решили пойти зрителям на помощь и сделали бесплатную подписку и огромную скидку, которую можно с лёгкостью использовать и насладиться последними новинками кино.



Бесплатные онлайн-кинотеатры во время карантина


КиноПоиск HD щедро даёт всем подписку до конца апреля. Если вы используете промокод «POKAVSEDOMA», то получите доступ более чем в 7000 фильмов, сериалов и мультфильмов. По мимо этого, вы можете не только насладиться любимым кино, но и использовать промокод для подписки на Яндекс.Музыку или даже получить скидку в Яндекс.Такси - это отличная возможность сэкономить.

Wink с 17 марта открыл бесплатный доступ к российским фильмам и сериалам, а также можно включить образовательные программы для детей, чтобы они провели время на карантине тоже с пользой.

Ivi тоже не упустил такую возможность, порадовать нас новинками и расширил список бесплатных просмотров. А если вы давно хотели оформить подписку, то сейчас самое время, она по минимальной цене и доступ к библиотеке, будет огромен.

OKKO даёт бесплатное пользование сервисом в течение двух недель, для этого нужно лишь подписаться на телеграм-бота @okkobro_bot. Вам поступит сообщение с промокодом и словами поддержки. Вы сможете посмотреть все самые свежие новинки и популярные сериалы HBO.

Как бесплатно смотреть фильмы на карантине


Бесплатные платформы на время карантина


Онлайн-кинотеатр ТНТ Premier также открыл бесплатный доступ к своему контенту. Зайдите на сайт, пройдите регистрацию и обновите приложение. Бесплатный доступ распространяется только на сериалы и шоу, созданные телеканалами, продюсерскими компаниями и студиями холдинга.

Сервис Tvzavr объявил, что даёт три месяца бесплатной подписки тем, у кого есть больничный лист. Для этого нужно прислать на электронную почту [email protected] номер больничного и указать, кем он выдан. Посмотреть на ресурсе можно современные зарубежные фильмы и мультфильмы.

Как видите, возможностей онлайн, сейчас гораздо больше, поэтому всем рекомендуем насладиться интересными фильмами и сериалами. А чтобы скрасить своё одиночество, вы можете пригласить друзей или устроить с родными кино-вечер, запастись попкорном и отлично провести время вместе.
#Бесплатно #Карантин #Кино #Самоизоляция #Сериалы #Смотреть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК