Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба: новолуние 23 апреля откроет 3 знакам зодиака дорогу к невероятному счастью
Эксклюзив

П. Глоба: новолуние 23 апреля откроет 3 знакам зодиака дорогу к невероятному счастью

141
П. Глоба: новолуние 23 апреля откроет 3 знакам зодиака дорогу к невероятному счастью
Мечтая о счастье, мы нередко задумываемся о том, почему одним всё достаётся легко, другим же и вовсе приходится довольствоваться малым. А вот астролог П. Глоба точно знает ответ на этот вопрос – здесь всё дело в расположении звёзд, под которыми родился тот или иной человек. Так, специалист уверят, что уже грядущее новолуние откроет представителям трёх зодиакальных созвездий дорогу к невероятному счастью.

Стрелец


Стрельцы, вам новолуние даст толчок к тому, чтобы совершить невероятный рывок к вершине своего карьерного роста. По уверениям астролога, это обстоятельство принесёт вам небывалое моральное удовлетворение, что спровоцирует у вас настоящий всплеск активности. Итогом этого может стать не только замещение более высокой и высокооплачиваемой должности, но и монетизация своего хобби. Соответственно, это повлечёт существенное расширение финансовых потоков, поэтому вы избавитесь от былых проблем и вступите на дорогу к невероятному счастью.



Рак


Раки, вам новолуние принесёт с собой такое воодушевление и энергетическое наполнение, что любые, даже самые далёкие горизонты окажутся у вас на расстоянии вытянутой руки. По уверениям Глобы, это может говорить лишь о том, что все те цели и задачи, которые вы перед собой будете ставить, вы непременно будете реализовывать. И даже те из проектов, которые когда-то вы отвергли, вам покажутся вполне себе жизнеспособными. Соответственно, эту вашу прыть сумеет заметить и оценить руководство, предложив вам более высокую должность. А она, эта должность, как раз и откроет перед вами дорогу к невероятному счастью.

Овен


Овны, вас в последнее время преследуют неудачи, поэтому и от новолуния, которое случится 23 апреля, вы не ожидаете ничего хорошего. Однако астролог П. Глоба рекомендует вам пересмотреть свою позицию и найти повод для позитивных размышлений. Это обстоятельство очень скоро позволит вам достичь новых горизонтов, гарантирующих огромное количество ярких событий, счастливых моментов и финансовых поступлений. И вот как раз таки улучшение денежного вопроса позволит вам найти свою дорогу, ведущую к невероятному счастью, позитиву и удаче.
#23 апреля #Глоба #Знаки зодиака #Новолуние #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК