Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Без пяти минут богач": Астролог Анжела Перл назвала знак зодиака, который станет любимчиком Вселенной в мае
Эксклюзив

"Без пяти минут богач": Астролог Анжела Перл назвала знак зодиака, который станет любимчиком Вселенной в мае

124
"Без пяти минут богач": Астролог Анжела Перл назвала знак зодиака, который станет любимчиком Вселенной в мае
Само собой, деньги ещё не означают настоящего счастья. И всё же, когда они есть, мы чувствуем себя намного увереннее. Можно позволять себе дорогие покупки, роскошный отпуск и самые вкусные деликатесы. Жизнь одна, и эти маленькие радости делают её более насыщенной и полноценной. Астролог Анжела Перл рассказала, какой знак зодиака будет главным везунчиком в мае. Его ожидает поистине "золотой" месяц. Подарки Судьбы будут сыпаться как из рога изобилия.



Этот баловень Фортуны - Рак. Он заранее может строить планы, как потратить кругленькую сумму, которая уже плывёт к ним в руки. Перл считает, что перемены нагрянут в жизнь Рака уже в конце апреля. Им предстоит сделать непростой выбор касаемо работы: сменить должность или профессию будет нелегко, но оно того точно будет стоить. Какой бы путь ни выбрал Рак, он неизменно приведёт его к успеху и финансовому изобилию. Не исключено, что новая деятельность будет осуществляться в удалённом формате. Возможно, это будет открытие интернет-магазина, проведение тренингов, создание сайтов. Смотря к чему у Раков больше лежит душа.

"Без пяти минут богач": Астролог Анжела Перл назвала знак зодиака, который станет любимчиком Вселенной в мае


Успеху Раков многие будут люто завидовать. Потому надо быть готовым к борьбе с завистниками, которые будут вставлять палки в колёса. Представители знака выйдут из этой борьбы победителями, с блеском отстояв свои интересы. Есть в неожиданно свалившейся на голову удаче и одна опасность. Раки могут физически и морально не справиться с навалившимся объёмом работы. Иммунитет критически понизится. Есть риск серьёзно заболеть. Поберегите силы для конца мая, потребуется поднажать. Перс советует находить время и возможность для отдыха и уединения. Астролог считает, что весь май Ракам будет везти не только в деньгах, но и в любви. Одинокие представители знака неожиданно повстречают человека, в котором увидят себя, словно в зеркале. Настолько будут схожи их взгляды и интересы. Бурный роман перерастёт в крепкие чувства и семью.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК