Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, на которые весь 2020 год будут градом сыпаться неприятности и проблемы
Эксклюзив

Три знака зодиака, на которые весь 2020 год будут градом сыпаться неприятности и проблемы

98
Три знака зодиака, на которые весь 2020 год будут градом сыпаться неприятности и проблемы
Тяжёлый год, високосный. Он уже успел принести нам немало переживаний и проблем. И ещё хорошо, если единственной неприятностью стала самоизоляция. Астрологи вычислили три знака зодиака, которые к концу 2020 года чуть ли не поседеют под натиском бед и неудач. Если вы найдёте себя в этом списке, не стоит отчаиваться. Лучше примите к сведению информацию и начните прислушиваться к подсказкам судьбы. Так вы сможете минимизировать негативное влияние планет.



Рак


Коварный 2020-й припас немало неприятностей для Раков. Проблемы будут преследовать представителей знака практически во всех сферах жизни. В личной жизни Раков ожидает настоящий крах. Партнёр заметно охладеет, участятся ссоры. Вы не будете решать проблемы, выбрав игнор. Однако замалчивание недосказанностей ещё никого до добра не доводило. В итоге вы не сможете избежать разрыва, если, конечно, не начнёте относиться ко второй половинке более внимательно и чутко. В работе тоже не всё гладко. Вас могут понизить в должности или вовсе лишить рабочего места. Будьте готовы искать другой источник дохода уже сейчас, чтобы не остаться без средств к существованию.

Лев


Самоуверенные и успешные Львы в 2020 году немного разуверятся в том, что они избранные и самые удачливые. 2020 год будет неустанно проверять их на прочность. Главные неудачи и неурядицы ожидаются именно в карьере. Не опускайте руки, даже если будет совсем тяжело. Если не упадёте духом, вы сумеете найти источник стабильного хорошего дохода, не выходя из дома. У вас мощный потенциал, и вы просто обязаны направить его в нужно русло. Не забывайте и о здоровье. Занимайтесь спортом, избавьтесь от вредных привычек, пересмотрите свой рацион. Полезно сходить на внеплановое полное обследование всего организма.

Скорпион


Три знака зодиака, на которые весь 2020 год будут градом сыпаться неприятности и проблемы


На протяжение всего 2020 года Скорпионы будут сами на себя не похожи. Их былая уверенность и внутренний стержень куда-то улетучатся, их одолеют сомнения. И тому есть причина. Многое из того, что Скорпионы строили долгое время, вдруг начало рушиться на глазах. Финансы поют романсы, работа держится на волоске, да ещё и в семье огромные проблемы. При этом Скорпионов совершенно некому поддержать. Они вынуждены сражаться с обстоятельствами один на один. И кто победит в этой битве, окончательно станет известно только в декабре.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК