Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 22 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 22 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

448
Любовный гороскоп на 22 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
О том, какие сюрпризы и неожиданности будут ждать Львов, Дев, Весов и Скорпионов на любовном фронте 22 апреля 2020 года, готовы рассказать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Лев


Львам в этот день нужно быть особо внимательными и чуткими во время общения с возлюбленным. Ведь он может намекать вам на что-то или жаловаться на возможные проблемы в ваших отношениях, делая это между строк. Дайте ему понять, что стесняться здесь нечего. Предложите устроить серьезный разговор по этому поводу, в ходе которого спокойно и внимательно выслушивайте свою пассию.

Дева


Девы рискуют вступить со своим избранником 22 апреля в небольшой конфликт. Инициатором такого конфликта можете стать вы сами, хоть и сделаете это случайно. Попытайтесь как можно быстрее свести все разногласия на нет, пойти на примирение и предложить забыть о всем неприятном.



Весы


Весы должны перестать пытаться получить от своих отношений все и сразу. Вам необходимо понять, что каждого этапа в отношениях надо добиваться постепенно и осторожно. Почаще прислушивайтесь к просьбам и желаниям вашего партнера, который, возможно, пока окажется не готов к быстрому развитию отношений.

Скорпион


Скорпионы сумеют в этот день приятно удивить свою вторую половинку каким-то оригинальным способом. Заранее подумайте, что это может быть. Возможно, вы придумаете некий новый увлекательный способ совместного времяпрепровождения или порадуете своего спутника подарком, сделанным своими руками.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК