Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба указал на знаки зодиака, чьи сокровенные мечты готовы сбыться 22-28 апреля
Эксклюзив

Глоба указал на знаки зодиака, чьи сокровенные мечты готовы сбыться 22-28 апреля

188
Глоба указал на знаки зодиака, чьи сокровенные мечты готовы сбыться 22-28 апреля
Уже совсем скоро для некоторых знаков зодиака станет очень актуальным выражение: будьте осторожнее со своими мечтами, ведь они имеют свойство сбываться.

По гороскопу известного астролога П. Глобы, в период с 22 по 28 апреля Вселенная пошлет представителям созвездий Овна, Козерога, Дев и Львов долгожданную возможность исполнить свои главные мечты.



Эти люди всегда стремятся получить от жизни все и прикладывают к этому огромные усилия. Но по уверениям астролога, в дни 22-28 апреля их ожидает отнюдь не исполнение сиюминутного желания или очередного каприза, а осуществление заветной мечты. Именно той, о которой они боялись даже кому-то рассказать. Для представителей этих четырех блистательных знаков такое событие станет весьма неожиданным и даже может на некоторое время лишить их самообладания.

Однако, к счастью, им быстро удастся прийти в себя, так что никто даже и не поймет, от чего же так горят их глаза, да и блистательная улыбка не сходит с лица.

Поделиться своей великой радостью Овны, Козероги, Львы и Девы смогут лишь с самыми близкими людьми. И правильно сделают. Ведь счастье, как всем известно, любит тишину.
#Апрель #Гороскоп #Знаки зодиака #Мечта #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК