Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Крепкие пары Голливуда
Эксклюзив

Крепкие пары Голливуда

453
Крепкие пары Голливуда

Многие звездные пары со временем распадаются. И даже крепкий союз Анджелины и Питта с шестью детьми не выдержал и дал трещину. А ведь есть супруги, которые все же сумели сохранить брак и прожить многие годы в счастье и согласии.

В 1978 году состоялась свадьба Мерил Стрип и Дона Гаммера. У них родилось четверо детей. Успех крепкой семьи они объясняют открытостью и готовностью к диалогу. Они оба считают, что каждый должен уважать и прислушиваться к мнению партнера.

Крепкие пары Голливуда

Шон Коннери и Мишелин Рокбрюн построили многолетний брак на основе доверия. Они вместе уже более 40 лет. Шон признается, что за все это время жена ни разу не спрашивала его, где он так долго был, и не требовала уведомлять ее о том, куда он собирается.

Крепкие пары Голливуда

Несмотря на то, что Деборра-Ли Фернесс старше Хью Джекмана на 13 лет, они остаются вместе уже на протяжении 20 лет. Их брак не распался даже после двух выкидышей. Пара усыновила мальчика и девочку.

Крепкие пары Голливуда

Том Хэнкс и Рита Уилсон поженились в 1988 году. После многих лет семейной жизни Рита до сих пор получает от мужа любовные записки. Залогом своего счастья они считают искренние отношения, которые строятся на доверии.

Крепкие пары Голливуда

Джон Траволта и Келли Престон вступили в законные узы в 1991 году. С тех пору у них родилось трое детей. Старший ребенок трагически погиб в 2009 году, что заставило семью стать еще крепче. Несмотря на различные слухи в СМИ, пара продолжает жить вместе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК