Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с новолунием 23 апреля у 3 знаков зодиака закончится череда проблем и неприятностей
Эксклюзив

Т. Глоба: с новолунием 23 апреля у 3 знаков зодиака закончится череда проблем и неприятностей

258
Т. Глоба: с новолунием 23 апреля у 3 знаков зодиака закончится череда проблем и неприятностей
Даже очень сильное желание распрощаться с проблемами и неприятностями не позволяет достичь положительного результата, если не прикладывать к этому каких-то действий. Между тем, астролог Т. Глоба заявляет, что новолуние 23 апреля текущего года позволяет рассчитывать на такое течение ситуации представителям трёх зодиакальных созвездий. А всё потому, что за них будут работать высшие силы.

Телец


Тельцы, вас новолуние 23 апреля сделает одним из главных счастливчиков, поскольку высшие силы в этот временной период возьмут над вами своё шефство. По уверениям астролога, это приведёт к финансовой независимости, к накоплению мощной внутренней энергии и к желанию покорять новые горизонты. То есть, вы не станете сидеть, сложа руки, и ожидать, что же вам преподнесёт Вселенная – вы активно приступите к реализации намеченных планов, что только увеличит положительный эффект. Соответственно, уже в самой краткосрочной перспективе вы сумеете избавиться от неприятностей и проблем, и познаете, что такое настоящий успех.



Дева


Девы, вы сумеете после наступления новолуния 23 апреля преодолевать любые препятствия, которые только будут вставать на вашем пути. При этом Глоба заостряет ваше внимание на том, что во всём этом вам будет непременно помощь оказываться со стороны высших сил. По сути, это может говорить только о том, что вы можете просто плыть по течению, ничего не делая и не напрягаясь, поскольку все заботы на себя возьмёт Вселенная. Однако если вы хотите максимально быстро избавиться от проблем и неурядиц, то стоит приложить некие усилия, чтобы поработать с высшими силами в симбиозе. И позитивные перемены не заставят себя долго ждать.

Близнецы


Близнецы, череда хороших и не очень событий преследует вас на протяжении последних несколько недель. И вот теперь, с приближением новолуния 23 апреля, ваши дела начинают понемногу входить в русло позитивного течения. Астролог Т. Глоба уверяет, что здесь всё дело в высших силах, которые взяли над вами патронаж и теперь направляют вас к вершинам успеха. Ну а если вы окажете им всяческую помощь со своей стороны, то полоса неудач сменится чередой позитивных событий во всех жизненных сферах. А это может говорить только о том, что ваша жизнь полностью изменится, особенно если вы со всей ответственностью подойдёте к новым горизонтам, которые перед вами откроются в период постноволуния.
#23 апреля #Высшие силы #Глоба #Знаки зодиака #Новолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК