Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 23 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 23 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

374
Любовный гороскоп на 23 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
О том, какие новые любовные приключения ждут Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков в 23-й день апреля 2020 года, готовы рассказать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овен


Овнов ждет крайне благоприятный день, когда им можно будет устроить со своим возлюбленным шикарный романтический вечер. Обязательно поделитесь с ним своим хорошим и позитивным настроением, а во время общения избегайте любых негативных и грустных тем. Выбор совместного способа времяпрепровождения лучше осуществляйте коллективным решением.

Телец


Тельцы начнут с самого утра проявлять большую обидчивость. Из-за этого их общение со второй половинкой может складываться не самым удачным образом. Тельцы будут обижаться на малейшую глупость, чем быстро вызовут злость и раздражительность у своих избранников.



Близнецы


Близнецам в этот день рекомендуют тщательно заняться решением всех накопившихся дел и проблем. Не начинайте ничего нового, пока не доведете до логического завершения свои старые дела. Если к каким-то из них никак не можете отыскать нужный подход, то не постесняйтесь попросить помощи у своего любимого человека. Возможно, вам вдвоем такие тупиковые дела дадутся легче.

Рак


Многих Раков будет ожидать в этот день серьезный разговор с партнером, инициатором которого станет именно он. А Ракам советуют лишь морально подготовиться к обсуждению не самой приятной для них темы. Старайтесь всеми силами избегать конфликтов и ссор со своим спутником, а также не повышайте на него голос и не защищайтесь при помощи ответного нападения.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК