Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумерологический гороскоп на май: финансы и работа
Эксклюзив

Нумерологический гороскоп на май: финансы и работа

334
Нумерологический гороскоп на май: финансы и работа
Астрологи начинают знакомить нас с нумерологическим прогнозом на май 2020 года. Весь этот последний весенний месяц, по их словам, пройдет под эгидой единицы. О том, каким образом эта цифра повлияет на финансовую и деловую сферы, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Так, астрологи сразу утверждают, что цифра «1» является, в основном, позитивной. Однако в то же время она требует особого подхода и обращения. Что касается финансовой сферы, то в месяц, находящийся под влиянием единицы, лучше отказываться от одалживания денег и взятия денежных средств у кого-либо в долг. Лучше всего начать грамотно экономить свои средства и расходовать их только на действительно важные и необходимые покупки.



Гнаться за легкой наживой в период покровительства единицы тоже не стоит. Высок риск попадания в авантюрные проекты, которые завершатся для вас полным провалом и финансовым крахом. Лучше всего сосредоточиться на сохранении уже имеющихся средств для существования и способов заработка.

Особое внимание в мае предлагается уделить дистанционному обучению и удаленной работе. Но и в этом случае сохраняйте максимальную осторожность, чтобы не попасться на удочку мошенников. Занять первое место в той или иной сфере смогут лишь те, кто отнесутся к своим обязанностям со всей ответственностью и честностью.

Нумерологический гороскоп на май: финансы и работа


Единица поможет в мае принимать верные решения и осуществлять правильный выбор. При этом под ее влиянием можно легко испортить отношения с коллегами и начальством, так как эта цифра будет подталкивать вас к тому, чтобы высказывать всем в лицо правду. А иногда такое поведение будет неуместным и даже недопустимым.
#Гороскоп #Единица #Май #Нумерология #Работа #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК