Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба назвала знаки зодиака, для которых май станет самым удачным и запоминающимся месяцем в 2020 году
Эксклюзив

Т.Глоба назвала знаки зодиака, для которых май станет самым удачным и запоминающимся месяцем в 2020 году

286
Т.Глоба назвала знаки зодиака, для которых май станет самым удачным и запоминающимся месяцем в 2020 году
Астролог Т.Глоба назвала знаков зодиака, которым май принесёт бурю эмоций и станет самым незабываемым месяцем в году. Для этих представителей зодиакального круга нужно быть активными, чтобы не упустить свою удачу.



Весы


Люди этого знака в последний месяц весны могут рассчитывать на огромное везение в плане любви. Если же вы Весы и все еще одиноки, то звезды это намерены исправить именно сейчас – в мае. Даже всеобщий карантин не помешает вам найти свою судьбу, Т.Глоба уверена, что большинство представителей этого знака найдут свою вторую половинку в этом месяце именно в интернете. Семейных же Весов май заставит по-другому взглянуть на свои отношения. Понять, что нужно чтобы достичь гармонии в семье, а женщины этого знака зодиака именно в этом месяце, как предсказывает астролог, узнают о своем интересном положении.

Лев


Май ознаменуется для этого знака, как месяц побед. Львы смогут завершить работу над одним своим проектом. Причем результат превзойдёт все ожидания и найдет достойный отклик у зрителей. Львы получат хорошую прибыль и всерьёз задумаются об заслуженном отпуске. Звезды уверены, что вы этого заслужили и позаботься о том. Чтобы отдых был незабываемым. В конце мая. Когда вы будете готовы начать новую работы, вас накроет волной вдохновение и ваша творческая деятельность пойдет в гору семимильными шагами.
#Гороскоп Весна #Знаки зодиака #Тамара глоба #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК