Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 23 апреля 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 23 апреля 2020 года

340
Китайский гороскоп на 23 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 23 апреля 2020 года.



Крыса


В четверг вы будете чересчур эмоциональны, а ваши желания непостоянны. С одной стороны вы будете понимать, что пора разобраться со всеми накопившимися делами, а с другой - вам захочется заняться чем-то более интересным. Китайский гороскоп советует вам найти занятие, в котором совместятся приятное с полезным.

Бык


23 апреля вы можете особенно хорошо проявить себя в делах, в которых вам не нужно будет принимать самостоятельные решения.

Тигр


Китайский гороскоп предупреждает, что в четверг ваша любознательность выйдет за все рамки. Но именно из-за этого вы сможете сделать любую работу, связанную с творчеством и знаниями.

Кролик


23 апреля – прекрасный день для того, чтобы вы занялись своей карьерой. У вас появится возможность выгодно зарекомендовать себя перед нужными людьми – главное, чтобы вы этой возможностью сумели правильно воспользоваться.

Дракон


В четверг вы полностью погрузитесь в атмосферу интриг, слухов и сплетен. Скорее всего, вы даже и не заметите, как сами станете носителем не самой правдивой информации.

Змея


Вас ждет хороший и продуктивный день. В непростой ситуации вы сможете принять единственное правильное решение, благодаря чему добьетесь огромных успехов.

Китайский гороскоп на 23 апреля 2020 года


Лошадь


Китайский гороскоп для Лошади советует вам получать наслаждаться тем, что сейчас есть в вашей жизни, даже если вы не совсем этим довольны.

Коза


23 апреля вы не должны сидеть дома. Отправьтесь хотя бы элементарную прогулку, иначе вы рискуете впасть в беспросветную хандру.

Обезьяна


В четверг вы будете чувствовать себя очень уверенно, и благодаря этому вы сможете произвести впечатление на кого угодно – в том числе, на начальство и коллег.

Петух


23 апреля даже в рутинных делах вы сумеете обнаружить какую-нибудь изюминку, и это поможет вам избежать скуки на рабочем месте. С таким настроением вы имеете все шансы переделать массу накопившихся дел.

Собака


В этот день особенно легко вам будут даваться знания. За любые дела, которые смогут утолить вашу тягу к новому и неизведанному, вы будете браться с энтузиазмом.

Свинья


23 апреля ваше поведение не будет отягощено излишними рамками приличий, потому что вам может показаться, что вы выше этого. А вот окружающие могут быть на этот счет совсем другого мнения. Глядя на такую свободу действий, они могут сделать не самые лучшие выводы о вас.
#23 апреля #Восточный гороскоп #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК