Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 24 апреля 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 24 апреля 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков

91
Гороскоп здоровья на 24 апреля 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп здоровья на 24 апреля 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Завтра держитесь подальше от огня и любых других горячих или легковоспламеняющихся предметов. Риск получения ожогов велик, как никогда, лучше уж провести день поближе к холодильнику.

Телец


Гороскоп рекомендует завтра представителям знака Зодиака употреблять больше воды. По возможности замените чаи, соки и прочие напитки обычной водой. Так будет полезнее для вашего организма.

Близнецы


Астрологи уверяют Близнецов, что завтра их внутреннее состояние будет зависеть исключительно от настроения представителей знака. Поэтому, дабы избежать проблем со здоровьем, настройте себя на позитивный лад.

Рак


Есть вероятность, что Раки воспримут услышанные завтра где-то на улице разговоры, касающиеся здоровья, всерьёз и поднимут панику, пытаясь не допустить подобного со своим состоянием. Однако, не стоит с такой серьёзностью относиться к услышанному.
#2020 #Гороскоп #Здоровье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК