Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга назвала два знака зодиака, у которых нет ничего святого
Эксклюзив

Ванга назвала два знака зодиака, у которых нет ничего святого

404
Ванга назвала два знака зодиака, у которых нет ничего святого
В каждой расе, в каждом народе есть как свои герои, так и свои антигерои. Точно так же нельзя утверждать, что один знак зодиака хороший, а другой плохой. Однако, астрологи умудряются выделять среди них черты, которые присущи тому или иному созвездию. Например, легендарная провидица Ванга ещё много лет тому назад рассказала, среди каких знаков зодиака больше всего грешных людей.



Близнецы


Душа - потёмки. Так можно назвать представителей этого созвездия. Они редко рассказывают о себе, а если и говорят, то неправду. Зато с удовольствием впитывают информацию о других людей, чтобы потом обернуть её в свою пользу.

Многие Близнецы на пути к достижению цели спокойно предают, обманывают, подставляют, и даже преступают закон. При этом им не кажется, что они поступают плохо. Просто их жизненное кредо - «своя рубашка ближе к телу». Этим всё сказано.

Стрелец


Удивительно в этом списке видеть самый оптимистичный и жизнерадостный знак зодиака. Тем не менее, именно их легкомысленное отношение к жизни часто оставляет за их спиной разбитые сердца, разрушенные семьи, брошенных детей.

Ванга назвала два знака зодиака, у которых нет ничего святого


При этом осознания своей вины у них нет. «Прости, но я ещё не созрел для семьи», - говорят они в таких ситуациях. И продолжают свой безостановочный бег по жизни.
#Астрология #Ванга #Жизнь #Характер #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК