Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака в выходные 25 и 26 апреля
Эксклюзив

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака в выходные 25 и 26 апреля

200
Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака в выходные 25 и 26 апреля
Глоба подготовил свой прогноз наиболее удачливых знаков, которым будет больше других везти на выходных 25 и 26 апреля. С прогнозом астролога предлагают ознакомиться корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Телец


В эти дни Тельцам удастся трансформировать всю негативную энергию в позитивную. Но для этого они должны будут выбрать занятие по душе, а также обзавестись приятной компанией. Заниматься особо тяжелой и напряженной работой Тельцы на выходных не должны, так как большого успеха им она не принесет. Наиболее удачно для них пройдут прежде всего их любимые занятия и дела.



Лев


Для Львов ожидаются удачные дни для того, чтобы избавиться от вредных привычек или каких-то своих плохих качеств. Поэтому работе над собой, саморазвитию и самообразованию Львам на выходных нужно уделить максимум внимания и времени. Кроме того, большого успеха Львы добьются в вопросе налаживания отношений с друзьями и близкими. В воскресенье им необходимо отказаться от любой работы, сосредоточившись исключительно на отдыхе и восстановлении сил.

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака в выходные 25 и 26 апреля


Козерог


Эти выходные Козерогам советуют провести в режиме максимальной искренности. Это означает, что им следует в субботу и воскресенье стараться всем и всегда говорить правду. Конечно, для многих Козерогов такое испытание станет очень сложным, но именно его прохождение позволит надолго привлечь к себе удачу и приблизиться к долгожданному успеху.
#Везение #Глоба #Знак зодиака #Прогноз #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК