Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба выделил знаки зодиака, которые будут укрыты крылом ангела-хранителя в период с 25-30 апреля
Эксклюзив

П.Глоба выделил знаки зодиака, которые будут укрыты крылом ангела-хранителя в период с 25-30 апреля

234
П.Глоба выделил знаки зодиака, которые будут укрыты крылом ангела-хранителя в период с 25-30 апреля
На поддержку Высших сил рассчитывают все знаки зодиака, но, увы, получают ее немногие. Астролог П.Глоба сделал прогноз на период с 25 по 30 апреля и выделил трех везунчиков, которые могут ничего не бояться, они будут укрыты крылом ангела-хранителя и это убережет их от проблем.



Овен


Люди этого знака к любой ситуации будут подходить с практичной точки зрения, это позволит им добиться небывалых высот в профессиональной сфере и в личной жизни. Покровительство ангела-хранителя заставит Овнов пересмотреть свое поведение и умерить свою пыл, они станут рассудительными и будут идти на компромиссы, из-за чего в их жизни станет меньше конфликтных ситуаций. Люди этого знака еще обретут такие важные качества как терпение и внимательность, откроют новые аспекты своего мировоззрения. В период покровительства Высших сил вы будете словно беззаботно парить. Решая одну проблему за другой, новые идеи наполнят вашу голову, а пути их воплощения в жизнь найдутся сами собой.

Рак


Покровительство ангела-хранителя заставит Раков взять на себя ключевую роль в карьере. В впереди вас ждут новые планы и начало серьёзного и перспективного проекта. Глоба говорит, что вы без осторожности можете хвататься за любые дела и смело двигаться к своей цели. Ведь крылья вашего ангела плотно вас обнимают, защищая от бед и неудач. В период с 25 по 30 апреля вы будете очень сильно заняты работой, но от этого не как не пострадает ваша личная жизнь. С подачи Высших сил близкие проявят терпение и будут во всем ваш поддерживать, позволяя проявить себя и добиться определенных высот в карьере.

П.Глоба выделил знаки зодиака, которые будут укрыты крылом ангела-хранителя в период с 25-30 апреля


Лев


Все предыдущие время вы полагались на чужое мнение и были очень зависимы от мнения других людей. Кстати среди них находились токсичные люди, которые негативно влияли на вашу карму. Астролог говорит, что в этот период вы заслуженно получите поддержку ангела-хранителя, сможете очистить свои мысли и выбрать по-настоящему верный путь. Также Высшие силы откроют вам несколько ценных советов, которые будут полезны в будущем. Из вашей жизни уйдут проблемы и несправедливость, вы наконец-то сможете жить и дышать полной грудью.
#Ангел хранитель #Глоба #Знаки зодиака #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК