Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Везунчики недели: два знака зодиака, которым судьба в выходные - 25-26 апреля, преподнесет приятные сюрпризы
Эксклюзив

Везунчики недели: два знака зодиака, которым судьба в выходные - 25-26 апреля, преподнесет приятные сюрпризы

166
Везунчики недели: два знака зодиака, которым судьба в выходные - 25-26 апреля, преподнесет приятные сюрпризы
Ситуация с пандемией никак не решается, карантин и проблемы на работе изводят всех знаков зодиака. Но астрологи уверены, что у двух представителей зодиакального созвездия в эти выходные будут повод для хорошего настроения, им судьба преподнесет щедрые подарки. ИА «Экспресс-Новости» советуют дочитать статью до конца и проверить, может вы есть в этом списке везунчиков.



Телец


Люди этого знака не любят перемены, причем им не важно какие они: плохие или хорошие. Тельцы привыкают к обычному течению жизни и не могут быстро подстроиться под резкие изменения, но нынешние подарки судьбы смогут поднять настроения Тельцам. Несмотря на выходные у них карьера пойдет в гору, возможно начальство попросить выполнить дополнительную работу или посветить делам больше времени чем планировалось. Не спешите отказываться, из-за небольшой переработки у вас появиться возможность показать себя с лучшей стороны и получить более высокооплачиваемую должность.

Рыбы


Представители этого знака просто обожают строить планы, но часто они остаются лишь на бумаги. Рыбам постоянно кто-то или что-то мешает сделать все задуманное реальностью. Астрологи же говорят, что судьба для вас готовит приятные сюрпризы и в эти выходные все что вы задумали исполнится. Причем срок давности желания не имеет значения. Поэтому уже сейчас берите листок и ручку и записывайте все ваши пожелания на ближайшие 5 лет, чудеса начинаются!
#Знаки зодиака #Подарки судьбы #Сюрприз #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК