Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на 25 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на 25 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков

420
Кулинарный гороскоп на 25 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю кулинарный гороскоп на 25 апреля 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Ведущие астрологи рекомендуют завтра представителям знака Зодиака не мудрить с едой, а кушать что-то попроще, к примеру, сосиски с макаронами отлично подойдут в качестве сытного ужина. Кстати, также, гороскоп упоминает, что сосиски лучше употребить завтра в жареном виде.

Телец


Гороскоп рекомендует Тельцам завтра составить свой рацион питания таким образом, чтобы в него входили только полезные продукты, типа овощей и фруктов, каш. Звёзды дают вам фантазию, при помощи которой, вы сможете из простых и полезных продуктов питания приготовить шикарный завтрак, обед или ужин.

Близнецы


Астрологи говорят, что завтра, если представители знака захотят скушать шоколадный тортик, им придётся сказать себе «нет». Лучшая замена сладкого удовольствия – свежее яблоко. Так будет полезнее.

Рак


Завтрашний день располагает Раков к поеданию свинины. Можете себе позволить скушать свиные рёбрышки, к примеру, или же стейк из свинины.
#Гороскоп Зодиак #Еда #Кулинария
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК