Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 25 апреля 2020 года
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 25 апреля 2020 года

338
Лунный гороскоп на 25 апреля 2020 года
Подробный лунный гороскоп на 25 апреля 2020 года поможет вам правильно выстроить день и расставить акценты в зависимости от влияния Луны на различные сферы жизни. 25 апреля, в субботу, Луна будет пребывать в созвездии Близнецов и находиться в стадии роста. С самого утра все знаки зодиака почувствуют невероятный прилив свежих сил, энергии, но это не значит, что сразу нужно кидаться решать важные дела. Астрологи советуют отдать предпочтение небольшим задачам, которые не требуют высокой концентрации внимания и больших временных затрат. В противном случае, эмоциональность и импульсивность могут быть только во вред. Вам будет непросто усидеть на месте и долго заниматься сложной и важной проблемой.



Хороший момент для интеллектуальной деятельности во всех её проявлениях. Если вы обучаетесь чему-то новому, готовитесь к экзаменам или повышаете квалификацию, Луна будет вам во всём благоволить. День также подходит для налаживания деловых контактов и торговых сделок. Можно строить планы на следующую неделю и анализировать, что сделано на прошедшей. Не требуйте от себя слишком многого. Сейчас организм находится в стадии накопления сил.

Лунный гороскоп на 25 апреля 2020 года


Важный этап наступит у некоторых в личной сфере. Необходимо переосмыслить отношения и либо разорвать их, либо переходить на новый этап. Одиночки смогут без труда познакомиться с интересным человеком, который будет претендовать на роль вашей второй половинки. В целом, день пройдёт спокойно, без особых неприятностей. Но поберечь здоровье всё же нужно.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК