Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба: 3 знака зодиака после 26 апреля получат шанс обмануть судьбу и начать жизнь с чистого листа
Эксклюзив

П. Глоба: 3 знака зодиака после 26 апреля получат шанс обмануть судьбу и начать жизнь с чистого листа

170
П. Глоба: 3 знака зодиака после 26 апреля получат шанс обмануть судьбу и начать жизнь с чистого листа
Оставить все проблемы в прошлом и, как по мановению волшебной палочки, начать новую жизнь без груза негатива, мечтает каждый, кто столкнулся с затяжной черной полосой. Считается, что обнулить старые беды невозможно, куда от них денешься? Однако П. Глоба уверен: три знака зодиака уже к концу апреля смогут это сделать, обманув судьбу и выйдя из всех передряг победителями. Кому это удастся?



Раки


После 25 апреля вам предстоит сложный разговор с начальством, после которого вы, с большой вероятностью, будете искать новую работу. Это повод для радости, ведь новое профессиональное поприще станет для вас трамплином на пути к головокружительному успеху. Вы оставите далеко позади сложные взаимоотношения с коллегами и низкооплачиваемую должность во второсортной компании. Впереди новые люди, знакомства, призвание и достойный доход. Вместе с этим вы, с большой вероятностью, поменяете и круг друзей.

Львы


В конце апреля вы ощутите, что отношения, которые вы долго и упорно тянули на собственном голом энтузиазме, исчерпали себя. Как бы вы этого не избегали, но наступит время для расставания. Не поддавайтесь унынию. Судьба подготовила для вас новое судьбоносное знакомство. Оно состоится уже в мае, и вы сможете, наконец, познать всю радость взаимной и искренней любви. С прошлой жизнью придется попрощаться, кардинально сменить окружение и начать строить другие отношения с самых азов. Поначалу будет непросто, но если вы поверите в себя и проявите упорство, то обретете счастье на долгие годы.

П. Глоба: 3 знака зодиака после 26 апреля получат шанс обмануть судьбу и начать жизнь с чистого листа


Водолеи


Кардинальные изменения в конце апреля коснуться всех сфер жизни Водолеев. Обстоятельства сложатся так, что вам придется сменить и романтического партнера, и работу. Уже с 25 апреля вы ощутите, как Вселенная буквально подталкивает вас к переменам. В отношениях у Водолеев начнется череда серьезных ссор, а конфликты на работе разрушат их понимание с коллегами и начальством. В один момент вам действительно придется бросить все, что вы любили. Без переживаний не обойдется, но настройтесь на лучшее. Вы быстро найдете другую работу, а ближе к началу лета встретите особенного человека. Новая жизнь быстро войдет в привычное русло, подарит вам счастье и успех на всех фронтах.
#Знаки зодиака #Новая жизнь #Судьба #Чистый лист
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК