Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сны, которые снятся к хорошей жизни и деньгам
Эксклюзив

Сны, которые снятся к хорошей жизни и деньгам

387
Сны, которые снятся к хорошей жизни и деньгам
До сих пор до конца не изучена природа снов. Кто-то считает, что происходящее во сне – это другая реальность, в которой мы тоже существуем. Другие уверены, что в снах нет ничего особенного, это всего лишь отражение нашего подсознания.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о снах, которые могут стать пророческими. Во всяком случае, они могут предсказать хорошую жизнь и материальное благосостояние.

Восход солнца




Восход солнца всегда являлся символом чего-то хорошего. Наши предки были уверены, что такие сны снятся неслучайно, они предвещают положительные перемены в жизни. Судьба обязательно преподнесет вам подарок.

Укус змеи


Удивительно, но некоторые негативные события, о которых речь шла во сне, в реальности предвещают нам неплохие перемены. Укус змеи, например, трактуется во многих сонниках, как улучшение своего материального благосостояния. Речь может идти о получении премии или даже о скором выигрыше.

Вы кормите птиц


Если во сне вам довелось кормить птиц, то вас неминуемо ждет какая-то хорошая новость. Это может быть связано и с личной жизнью, и с работой.

Седло


Седло непременно снится к каким-то путешествиям, которые связаны с материальной выгодой. Возможно, речь идет о какой-то важной командировке.

Овца или баран


Если во сне вы увидели овцу, пасующуюся на зеленом лугу, то такой сон предвещает вам период долгого благополучия. Готовить и есть баранину – к скорому большому заработку.

Пчелы или пчелиный улей


Сны, которые снятся к хорошей жизни и деньгам


Еще один хороший знак – это увидеть во сне пчел или пчелиный улей. Во все времена этот сон предвещал богатство и благосостояние. Однако, если во сне вас укусили пчелы, то нужно ждать беды.

Слон


Это животное снится к тому, что в ближайшее время вы сможете исполнить свое желание. В вашей жизни наступит период стабильности и процветания.

Предлагаем также узнать о снах, которые предвещают скорые перемены в жизни.
#Благосостояние #Богатство #Будущее #Вещий сон #Предсказание #Сон #Хорошая жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК