Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп любви: что звезды приготовили Весам, Близнецам, Водолеям на неделе 27 апреля - 3 мая
Эксклюзив

Гороскоп любви: что звезды приготовили Весам, Близнецам, Водолеям на неделе 27 апреля - 3 мая

132
Гороскоп любви: что звезды приготовили Весам, Близнецам, Водолеям на неделе 27 апреля - 3 мая
Астрологи дали свой прогноз на неделю с 27 апреля по 3 мая для Весов, Близнецов, Водолеев. По большей своей части, этот период будет приятным для представителей этих созвездий.



Весы


Вами будут овладевать какие-то мрачные мысли и чувства в личной жизни. Однако на этой неделе вам не следует делиться ими с партнером, рассчитывая получить его поддержку. Если вы выплеснете на него поток своих негативных эмоций, то лишь ошеломите его в плохом смысле.

Близнецы


На неделе 27 апреля - 3 мая вы ощутите прилив позитивной энергии и мотивации на любовном фронте. Направьте этот заряд в созидательное русло и воспользуйтесь им, чтобы постараться воплотить свои сокровенные мечты и желания в реальность. Дополните свойственную вам изобретательность каплей настойчивости и вы будете на верном пути.

Водолей


Вы можете обнаружить, что какая-то проблема или вопрос на любовном фронте, который казался вам очень простым и элементарным, на самом деле таит в себе множество скрытых нюансов. Но старайтесь не допускать, чтобы это повергало вас в ступор. Просто еще раз проанализируйте ситуацию.
#Апрель #Знаки зодиака #Любовный гороскоп #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК