Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 30 июня 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 30 июня 2019

533
Китайский гороскоп на 30 июня 2019
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 30.06.2019.



Крыса

Вам желательно отложить все важные дела и провести это воскресенье в кругу близких людей: семьи или друзей.

Бык

Если вы поругались со своим ребенком и потеряли его доверие, китайский гороскоп на 30 июня обещает восстановление отношений. Не бойтесь выражать свою привязанность.

Тигр

Не огорчайтесь, если на любовном фронте вы потерпели поражение. Ваш китайский гороскоп на воскресенье прогнозирует перемены в личной жизни, только проявите немного терпения.

Кролик

Вам стоит уделить внимание вашим детям. Возможно, в воскресенье вам удастся понять потребности подрастающего поколения. Доверьтесь вашей родительской мудрости.

Дракон

Китайский гороскоп для Дракона 30 июня предрекает стабильные гармоничные отношения. Но только если вы прислушаетесь к своей второй половинке.

Китайский гороскоп на 30 июня 2019


Змея

Вам в воскресенье следует как можно меньше вмешиваться в чужие дела, разговоры и отношения. Потому что вам самим это выйдет потом боком. Также меньше слушайте мнения посторонних.

Лошадь

Ваша душевная доброта никого не оставит равнодушным. 30 июня вы сможете притянуть к себе любого человека. Поэтому направьте свою энергию и мысли на обретение личного счастья.

Коза

Оберегайте свою личную жизнь от посторонних глаз. Вы можете стать жертвой чужих манипуляций и в итоге разругаетесь со своей второй половинкой. Не реагируйте на провокации.

Обезьяна

Вам необходимы перемены в личной жизни. Поэтому китайский гороскоп на 30 июня советует вам подыскать нового партнера.

Китайский гороскоп на 30 июня 2019


Петух

Если вы находитесь в поиске второй половинки, то будьте во всеоружии. Ваш гороскоп на завтра предрекает вам судьбоносную встречу. Постарайтесь понравиться потенциальному партнеру.

Собака

Проведите вечер воскресенья в компании семьи. Если у вас есть какие-то проблемы с родственниками, то именно 30 июня вы сможете добиться взаимопонимания.

Свинья

Китайский гороскоп для Свиньи на воскресенье советует воздержаться от строгих нотаций. Постарайтесь направить свою энергию в мирное русло, больше общайтесь и играйте с детьми.
#Гороскоп #Китай #30 июня #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК