Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: 3 знака зодиака на неделе с 27 апреля по 3 мая накроет лавиной ошеломляющего финансового успеха
Эксклюзив

Глоба: 3 знака зодиака на неделе с 27 апреля по 3 мая накроет лавиной ошеломляющего финансового успеха

141
Глоба: 3 знака зодиака на неделе с 27 апреля по 3 мая накроет лавиной ошеломляющего финансового успеха
Во время пандемии людей больше всего беспокоят две вещи – их здоровье и финансовая стабильность. Неудивительно, что в период экономического кризиса каждый переживает за свой кошелек, но трем везунчикам в ближайшее время нервничать не стоит. Глоба назвал знаки зодиака, для которых наступающая рабочая неделя станет успешной, плодотворной и принесет достойную прибыль.



Львы


Всю неделю вы будете на пике продуктивности и креатива, работодатель оценит ваши усилия на профессиональном поприще. Возможно, на вас ляжет двойная нагрузка, так как придется подменить отсутствующих коллег. Легких денег не ждите, но если постараетесь, то получите достойную оплату своего труда. Вас ждут премии и дополнительные поощрения за переработки. По окончании недели приготовьтесь к серьезному разговору с шефом на тему вашего повышения.

Козероги


На основном месте работы вы не будете слишком загружены, но и зарплата там не порадует. В начале недели вы получите интересное предложение о сотрудничестве от близкого друга. Не упускайте шанс – вы сможете быстро получить деньги без особых усилий с вашей стороны. Если придется пойти на риск – не бойтесь, вашему успеху покровительствует сама Вселенная.

Глоба: 3 знака зодиака на неделе с 27 апреля по 3 мая накроет лавиной ошеломляющего финансового успеха


Водолеи


Весь апрель вы трудились за десятерых, и это не ускользнуло от бдительного ока начальства. В конце месяца работодатель подведет итоги, по результатам которых вас ждет солидная премия. В первые майские праздники отдохнуть не удастся – работы будет невпроворот, но и оплату за труды Водолеи получат в двойном размере.
#Глоба #Деньги #Знаки зодиака #Успех #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК