Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба выделил два знака зодиака, которым на роду написано, всю жизнь быть под крылом Вселенной
Эксклюзив

Глоба выделил два знака зодиака, которым на роду написано, всю жизнь быть под крылом Вселенной

149
Глоба выделил два знака зодиака, которым на роду написано, всю жизнь быть под крылом Вселенной
Вселенная никогда не обделяет знаки зодиака своим вниманием, но для каждого из двенадцати в свое время. Но Глоба определил два знака зодиакального сообщества, кому судьбой предначертано всю жизнь быть под покровительством Вселенной.



Скорпион


Скорпион сам по себе один из сильных знаков зодиака, которому подвластно само время и все происходящие с ним события. Глоба рассчитал, оказывается такое постоянное везение в жизни совсем неслучайно – это Вселенная надежно укрывает Скорпионов под своим крылом. Поэтому даже когда вдруг на горизонте представителей этого знака зодиака появятся хотя бы малейшие признаки опасности, те, не доходя до Скорпионов, внезапно растворяются в воздухе. От этого в большинстве своем Скорпионы с легкостью идут по жизни, отличаются завидным положением в обществе и относятся к состоятельным личностям.

Телец


Глоба выделил два знака зодиака, которым на роду написано, всю жизнь быть под крылом Вселенной


Тельцов Глоба определил вторым претендентом на статус пожизненного покровительства Вселенной. Астролог определил, удача и практически полное отсутствие неприятностей в жизни Тельцов во многом определено постоянным присутствием воздействия высших сил. Именно благотворное влияние Вселенной подталкивает Тельцов на правильные шаги. Им везет в решении самых сложных вопросов – в деловой сфере Тельцы всегда находят выгоду, и поэтому они в большей степени обеспеченные личности. Им приходится много трудиться, но это оправданные старания, которые с каждым шагом приближают их к богатству и счастливой жизни.
#Вселенная #Глоба #Защита #Прогноз Зодиак #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК