Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять женских имён, под которыми скрываются коварные разлучницы
Эксклюзив

Пять женских имён, под которыми скрываются коварные разлучницы

364
Пять женских имён, под которыми скрываются коварные разлучницы
Специалисты-именологи считают, что имя может многое рассказать о человеке. Например, сегодня они выделили пять имён, обладательницы которых чаще других становятся разлучницами.



Екатерина


Любит быть в центре внимания женатых и уже состоявшихся мужчин. Может позволить себе с ними как лёгкую интрижку, но при случае способна и увести «женатика» из семьи.

Ирина


По твёрдому убеждению многих Ирин, самые лучшие кавалеры - это женатые мужчины. Наличие кольца на мужском пальце - как знак качества. И этот «знак» необходимо прибрать к своим рукам.

Наталья


Обожает соблазнять женатых мужчин старше себя, словно ищет для себя опору в жизни. Страсть и умение вовремя притвориться «белой и пушистой», помогают ей в её «проектах».

Ольга


Влюбляясь, такая женщина способна на всё, чтобы мужчина досталась ей. Никаких принципов не существует, в любви все средства хороши.

Пять женских имён, под которыми скрываются коварные разлучницы


Юлия


Этих интриганок больше занимает процесс соблазнения, чем факт того, что мужчина ради них уходит из семьи. Поэтому многие неосторожные кавалеры, успев нырнуть в омут очарования Юлии, потом выныривают у опустевшего берега. Теперь им предстоит пытаться восстановить сожжённые мосты прошлой жизни, в то время, как проказница Юлия уже кружит голову другому бедолаге.
#Женщина #Имя #Разлучница #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК