Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака с негативной и очень отталкивающей энергетикой
Эксклюзив

Четыре знака зодиака с негативной и очень отталкивающей энергетикой

363
Четыре знака зодиака с негативной и очень отталкивающей энергетикой
Есть люди, которые как-то сразу к себе располагают. Однако есть среди нас и те, кто даже не успев заговорить уже вызывает негативные эмоции. Все дело в их энергетике, которая не притягивает, а отталкивает.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать о знаках зодиака, которые обладают негативной и даже отталкивающей энергетике.

БЛИЗНЕЦЫ




Многие уверенно заявляют, что представители этого знака зодиака очень бесчувственные. В этом есть доля правды, поскольку Близнецы действительно никого не щадят. Если уж они что-то задумали, то могут даже пойти по головам ради достижения желаемого. Кроме того, некоторые из них правдорубы, которые даже и думать не будут, что испытывает другой человек. Их энергетика не всегда положительная, поскольку слова и действия Близнецов довольно часто вызывают негативные эмоции.

РАК


Представителям этого знака зодиака не составит труда испортить вам настроение. Они не особо задумываются о том, что их состояние отражается на окружающих. Многие пытаются проявлять заботу, но не всегда это по душе Ракам. Иногда они могут себя вести, как избалованное дитя, которому трудно угодить. Кроме того, они легко затаивают обиду и могут даже отомстить. В моменты грусти и тоски их энергетику нельзя назвать положительной, потому что они сделают все возможное для того, чтобы и другим стало плохо.

КОЗЕРОГ


Четыре знака зодиака с негативной и очень отталкивающей энергетикой


Козероги – большие грубияны, которые порой даже не думают о чувствах других людей. Они могут с легкостью задеть собеседника за живое, и это доставит им самим большое удовольствие. При этом сами они обладают большой мнительностью. Их очень беспокоит то, что о них думают другие люди. Эти переживания видны невооруженным взглядом, а Козерог от этого становятся еще более нервные.

ДЕВА


Некоторые люди могут не сразу выдать свою негативную энергетику. По отношению в другим они могут быть настроены весьма миролюбиво, однако это совсем не значит, что их мысли и помыслы чисты. В душе у них может происходить настоящий водоворот страстей и эмоций, которые трудно контролируются. При этом погубить это может только их самих, поскольку такие эмоции плохо сказываются на их состоянии.

Предлагаем также узнать о том, кому фортуна направит билет удачи с 26 по 30 апреля.
#Астролог #Астрология #Знак зодиака #Негатив #Негативная энергия #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК