Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал единственный знак зодиака, который в мае добьётся небывалых высот в карьере
Эксклюзив

Глоба назвал единственный знак зодиака, который в мае добьётся небывалых высот в карьере

178
Глоба назвал единственный знак зодиака, который в мае добьётся небывалых высот в карьере
Сейчас все мы скептически смотрим на возможность достичь каких-либо высот в карьере. Оно и понятно. Какие уж тут повышения, когда большинство работает на удалёнке, а кое-кто попал под сокращение из-за финансового кризиса. Астрологи солидарны и считают, что май не станет перспективным для большинства знаков зодиака. Увольнения продолжатся, грядёт безденежье. Но П.Глоба рассекретил единственного представителя зодиакального круга, которому в последний месяц весны откроются невероятные перспективы.



Май станет невероятно удачным в плане карьеры и материального достатка. Вселенная уже обратила на него внимание и протягивает руку помощи. Уже в первой половине месяца этот знак может получить новую долгожданную должность. Начальство давно наблюдает за его усердием и успехами и готово перевести в новый ранг. Откроются новые перспективы и возможности в плане дополнительного заработка. Глоба советует хвататься за каждый шанс. У вас есть всё, чтобы реализовать свой огромный потенциал.

Этот любимчик Вселенной - трудяга Козерог. Он сумеет объять необъятное и получить награду за своё усердие и терпение. Представители знака могут занять кресло руководителя или развить собственный бизнес до конца года. Если, конечно, продолжат неустанно работать, не опустят руки и не расслабятся. Прибыль будет расти в геометрической прогрессии. А на такие деньги Козероги смогут осуществить одно из самых заветных мечтаний: приобрести недвижимость или дорогой автомобиль. Дерзайте, если хотите жить не как посредственность, а как короли! Фортуна любит смелых и в мае она точно будет на вашей стороне!

Глоба назвал единственный знак зодиака, который в мае добьётся небывалых высот в карьере

#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Карьера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК