Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 28 апреля 3 знака зодиака станут любимчиками звёзд
Эксклюзив

Т. Глоба: 28 апреля 3 знака зодиака станут любимчиками звёзд

416
Т. Глоба: 28 апреля 3 знака зодиака станут любимчиками звёзд
В преддверии начала последнего весеннего месяца, когда самоизоляция уже существенно подкосила моральные и материальные ресурсы человека, кто из нас не мечтает о достижении успеха? Между тем, далеко не каждому суждено стать любимцами Фортуны, тем более что завершению периода пандемии коронавируса ещё не видно и конца. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что представители трёх зодиакальных созвездий даже в столь непростое время могут рассчитывать на преференции от Вселенной, поскольку уже 28 апреля они станут настоящими любимчиками звёзд и обретут полноту жизни.

Рак


Раки, у вас, в принципе, и без содействия звёздных покровителей всё более-менее благополучно. Но вот 28 апреля звёзды возьмут над вами патронаж, и вы приобретёте реальное ускорение и прогресс. Как отмечает астролог, с этого момента положение ваших дел полностью изменится в сторону улучшения. Причём это будет иметь отношение не только к профессиональной деятельности, но и к вопросам личностных взаимоотношений. Говоря иначе, звёзды устроят вам прорыв в карьере, а также наделят вас вниманием со стороны противоположного пола, что и сделает вас настоящими любимчиками звёзд.



Дева


Девы, 28 апреля вы сумеете открыть в себе некий скрытый потенциал и запас внутренней силы, способный вывести ваши таланты на новый, более высокий уровень. При этом Глоба уверяет, что ваше трудолюбие, вкупе с вновь открывшимися ресурсами, приведёт вас к небывалым доселе горизонтам и вершинам профессионализма. Соответственно, вы сумеете разрешить даже самые застарелые проблемы и задачи, свалив груз ответственности со своих плеч и отправившись вдаль с лёгким сердцем. И конечно, самую непосредственную помощь вам в этом будет оказывать Вселенная, поскольку 28 апреля вы станете настоящими любимчиками звёзд.

Близнецы


Близнецы, вас буквально сразу после 28 апреля будет поджидать настоящий вал позитивных моментов и событий, которые, в том числе, помогут вам легко расправиться с имеющимися задачами и проблемами. Однако астролог Т. Глоба не рекомендует вам расслабляться и почивать на лаврах, поскольку даже всесторонняя помощь Вселенной будет требовать и ответной реакции. Говоря иначе, вы будете просто обязаны проявлять активность, что даст вам реальные шансы на реализацию самых смелых ваших проектов. При этом вам не стоит бояться своей целеустремлённости и своих амбиций – звёзды будут на вашей стороне, а вы будете слыть настоящими любимчиками Фортуны.
#28 апреля #Глоба #Звезды #Знаки зодиака #Любимчик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК