Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Володина назвала знак зодиака, которого ждёт жизненный урок в последнюю неделю апреля
Эксклюзив

Володина назвала знак зодиака, которого ждёт жизненный урок в последнюю неделю апреля

112
Володина назвала знак зодиака, которого ждёт жизненный урок в последнюю неделю апреля
Прошли последние апрельские выходные, до мая остались считанные дни. Но именно они, по мнению астролога В. Володиной могут стать непростыми для представителей одного зодиакального созвездия. Речь идет о знаке Стрельца.



Последняя неделя апреля разрушит некоторые его надежды, изменит характер, ухудшит настроение. Даже самые простые дела будут решаться с трудом.

Апатия и неуверенность в себе грозит длительной депрессией. И это сейчас, когда уже практически позади невероятно трудный апрель.

Входить с таким настроем в май – значит, оказаться в числе аутсайдеров. А это совсем не присуще Стрельцам. Поэтому астролог советует всем, кому судьба в конце апреля подкинула испытания, не падать духом.

Лучше успокоиться, обдумать все свои ошибки, сделать переоценку ценностей. И уж точно не винить других людей в своих бедах. Это точно путь в никуда, который грозит потерей друзей и развалом семьи.

Володина назвала знак зодиака, которого ждёт жизненный урок в последнюю неделю апреля


Но и воздушных замков тоже строить не нужно. Лучше всего настроить себя на то, что за каждой чёрной полосой однажды приходит белая полоса. И нынешний короткий кризис - не критичен для Стрельца. Ещё будет шанс и дела наладить, и отношения с близкими людьми восстановить. Главное, сейчас не жечь мостов. И из непростых апрельских дней вынести определённый урок, который поможет в будущем не совершать прежних ошибок.
#Апрель #Астрология #Жизнь #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК