Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Из вулкана Попокатепетль опять вылетел НЛО: опубликовано видео
Эксклюзив

Из вулкана Попокатепетль опять вылетел НЛО: опубликовано видео

453
Из вулкана Попокатепетль опять вылетел НЛО: опубликовано видео


Интересное видео появилось в Сети, на котором некоторый НЛО вылетает прямо из жерла мексиканского вулкана Попокатепетль. Возле этого исполина часто видят летающие тарелки, поэтому уфологи считают, что именно здесь находится база инопланетян, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Скотт Уоринг, популярный уфолог, заявил, что видеозапись – это прямое доказательство существования пришельцев и их присутствия на нашей планете. Возможно, одна из баз инопланетян находится в жерле вулкана. Это вполне реально, ведь диаметр жерла составляет примерно шестьсот метров, что в 12 раз больше габаритов летательного аппарата гуманоидов.



По мнению уфолога, власти Мексики знают о военной базе инопланетян. Они вступили в заговор с пришельцами, может быть, ради технологий. Однако, с другой стороны, Мексика и близко никогда не была технологической страной. Возникает вопрос, в чем суть такой договоренности.

Немного о вулкане: его возраст составляет более семисот тысяч лет, а высота – 5450 м. Диаметр горы равняется 25 километрам. Попокатепетль активен; когда произойдет очередное пробуждение, никто не может сказать.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК