Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как удачно встретить май Львам, Девам, Весам и Скорпионам
Эксклюзив

Как удачно встретить май Львам, Девам, Весам и Скорпионам

368
Как удачно встретить май Львам, Девам, Весам и Скорпионам
Совсем скоро второй весенний месяц года сменится третьим. В первые дни мая астрологи призывают предпринимать особые усилия для обеспечения удачного стечения обстоятельств каждому знаку зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут о том, как наиболее удачно встретить май Львам, Девам, Весам и Скорпионам.

Лев


Львам обещают удачный и позитивный месяц с обилием ярких и незабываемых моментов. Но для того, чтобы удача не покидала представителей этого знака в течение всего мая, им нужно будет начать его подходящим образом. И для этого их призывают постараться раздать все долги и простить всех своих обидчиков. Именно чистая совесть и очищенная душа окажутся для Львов главными ключами к успеху в мае.



Дева


Девам предлагают начать последний месяц весны с тщательного обдумывания каждого своего поступка. Пообещайте себе, что перестанете допускать в мае наиболее частые и распространенные свои ошибки и промахи. Откажитесь от частой ностальгии по прошлому. Продолжайте активно следить за своим здоровьем и самочувствием. Держите под контролем сразу все сферы своей жизни.

Весы


Весы рискуют уже в первые дни мая испортить отношения со многими своими близкими и знакомыми. Такого развития событий ни в коем случае допускать нельзя. Поэтому Весы должны постоянно следить за своими словами, не позволять себе лишних высказываний и замечаний в адрес окружающих людей. В определенные моменты им и вовсе придется молчать и воздерживаться от вступления в конфликты.

Как удачно встретить май Львам, Девам, Весам и Скорпионам


Скорпион


Скорпионам нужно провести начало мая наиболее активным и плодотворным образом. Сконцентрируйтесь на честном труде, попытайтесь как можно быстрее решить все самые важные дела и проблемы. Лишь после этого начните уделять больше внимания отдыху и занятию своими излюбленными делами. Именно в этом случае весь последний весенний месяц года окажется для Скорпионов удачным и благоприятным.
#Весна #Знак зодиака #Май #Прогноз #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК