Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сокровенные мечты, которые сбудутся у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 29 апреля
Эксклюзив

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 29 апреля

204
Сокровенные мечты, которые сбудутся у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 29 апреля
В день 29 апреля астрологи обещают долгожданное осуществление сокровенных желаний Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам. О том, какие именно желания у них в этот день сбудутся, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Стрелец


Стрельцам в этот день обещают исполнение лишь части желания. Но зато это будет достаточно существенная часть глобального желания Стрельца. Так, например, представители этого знака зодиака, мечтающие разбогатеть, обнаружат значимые шаги на пути к достижению этой цели.



Козерог


Козерогам прогнозируют исполнение такой мечты, которая повлияет не только на их жизнь, но и на жизнь их близких. Поэтому прежде всего в этот день сбудется желание у Козерогов, которые загадали, к примеру, здоровье и благополучие себе и своим родным. А вот у более эгоистичных представителей этого знака никакие желания могут и вовсе не сбыться.

Водолей


Водолеи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получат шанс выбраться из нее и резко наладить свою жизнь. Именно такое желание у них начнет сбываться с 29 апреля. Что касается всех остальных Водолеев, у которых на данный момент особых проблем в жизни нет, то им обещают разве что исполнение мелких и незначительных желаний.

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 29 апреля


Рыбы


Рыб ждет удачный и благоприятный во всех отношениях день. Поэтому мечта, которая сбудется у них в этот день, может быть совершенно из любой сферы. Главное, чтобы это было нечто реальное и осуществимое. От самих Рыб при этом понадобятся хотя бы минимальные усилия для достижения поставленных перед собой целей. Остальное за них сделает судьба.
#Апрель #Желание #Знак зодиака #Мечта #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК