Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 29 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 29 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

340
Любовный гороскоп на 29 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Любовный прогноз для представителей знаков Лев, Дева, Весы и Скорпион на 29 апреля 2020 года готовы продемонстрировать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Лев


Львы должны почаще предлагать своим вторым половинкам поддержку и помощь. Иногда это нужно делать даже в те моменты, когда ваш партнер ни о чем вас не просит и делает вид, что со всем справляется сам. Дайте ему понять, что оказание помощи с вашей стороны не является для вас чем-то трудным и вынужденным.

Дева


Девы в этот день должны сохранять во время общения с избранником максимальную искренность и открытость. Не позволяйте себе обманывать его даже по мелочам и пустякам. Бывает так, что мелкая и незначительная ложь приводит к самым серьезным и негативным последствиям, включая прекращение отношений.



Весы


Весов призывают в этот день тщательно следить за своими словами и поступками. Многие представители этого знака рискуют поссориться со своими возлюбленными именно из-за собственных необдуманных фраз или действий. Поэтому лучше всего вовсе не допускать такого развития событий.

Скорпион


Скорпионы, которые все еще остаются одинокими, но сильно мечтают о заведении новых отношений и не останавливают свои поиски любви, могут сделать небольшую паузу. Во время этой паузы проанализируйте свои усилия и определите, какие ошибки были вами допущены в ходе поисков избранника.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК